Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Голосуем за жизнь!

Просим подписчиков отправить обращения по поводу Александровской свалки, в которых выразить все свои эмоции

.

ГОЛОСУЕМ ЗА ЖИЗНЬ!
На этой неделе Счетная палата РФ открыла горячую линию, посвященную проблемам экологии. По данным агентства «Россия сегодня», уже в первый день были зарегистрированы 526 ответов. Основные заявители – Челябинск и Москва. % недовольных строительством новых КПО и мусорных полигонов пока мизерный.
Счетная палата – главный орган госаудита, проверяет использование федерального бюджета. Но с этого года также мониторит выполнение нацпроектов, в том числе нп «Экология». Именно в рамках этой работы в СП обещают серьезно проанализировать обращения граждан и обратить особое внимание на проблемные точки. Мы должны рассказать о том, какие риски влечет за собой строительство новых КПО в неприемлемых для этого местах, о нарушениях местных властей, показать фотографии и документы.
На страницу опроса можно попасть с главной страницы сайта Счетной палаты РФ:http://www.ach.gov.ru/(красная кнопка справа) или по прямой ссылке:https://portal.audit.gov.ru/#/surveys/available/18442..
Как и с другими сайтами госорганов, здесь лучше использовать стационарный компьютер и браузер Internet Explorer. Все прошло удачно, только если после заполнения анкеты на странице появилась надпись «Обработано».
Опрос будет до 20.08, но давайте не будем откладывать и заявим о себе прямо сейчас❗

Комментарии
Комментариев пока нет