Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Гарнизонный смотр подразделения ОМВД и народной дружины

22 ноября в г. Александрове на Советской площади, перед зданием ОМВД России по Александровскому району состоялся традиционный гарнизонный смотр, в котором приняли участие все строевые подразделения ОМВД, а также представители добровольных народных дружин.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Пустовалов Николай Александрович произвел проверку внешнего вида и экипировки сотрудников, наличия служебных удостоверений, табельного оружия и специальных средств, а также состояния служебных автомобилей.

Старший специалист (по воспитательной работе) группы морально-психологического обеспечения отделения по работе с личным составом ОМВД России по Александровскому району майор внутренней службы Епифанова Елена Анатольевна напомнила сотрудникам о необходимости соблюдения служебной дисциплины, законности, о вежливом обращении к гражданам.

До личного состава была доведена информация об оперативной обстановке в районе, а также ориентировки по розыску преступников.

После развода сотрудники полиции приступили к своим обязанностям по охране общественного порядка на территории района.

Комментарии
Комментариев пока нет