Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
28 Августа 20:00
458
Спорт 0 комментариев

Фестиваль спортивных единоборств «Русский Витязь»

В рамках празднования дня города Александрова 26 августа в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» стартовал фестиваль спортивных единоборств «Русский Витязь» под руководством ВРОСО «Александровская слобода» , СШ по самбо и дзюдо администрации Александровского района.

Предварительные поединки по самбо среди юношей, а также по боевому самбо среди мужчин прошли в спортивном комплексе «Олимп». На фестиваль приехали борцы более чем из 7 городов России, чемпионы Европы и Мира, Чемпионы России, мастера спорта и мастера спорта международного класса.
С приветственной речью для спортсменов и зрителей выступили: зам.главы Александровского района – Шульга Е.В., депутат законодательного собрания Владимирской области – Нефедов А.В., помощник депутата законодательного собрания Владимирской области - Ростовикова Т.В., среди почетных гостей присутствовали – чемпион мира по силовому экстриму Лысенко Александр, ЗТР по рукопашному бою – Исаев Алексей, ЗТР по самбо - Куприков А.Т., Гаврилов Алексей – ветеран сил специальных операций минобороны РФ и многие другие.
Финальные поединки фестиваля переместились в самый центр города, на сцене главной площади за чемпионство сражались борцы самбо, дзюдо, мма, рукопашного боя, кикбоксинга, бокса и боевого самбо.
К месту проведения начали подъезжать почетные гости:
-Поветкин Александр, олимпийский чемпион и чемпион мира по боксу
-Балачинский Сурен – многократный чемпион мира по самбо
-Елетдинов Владимир – клуб самбо 70
-Лысенко Александр – чемпион мира по силовому экстриму
-Щетинина Татьяна – исполнительный директор союза ММА России, чемпионка Европы по самбо
Трошкин Дмитрий – главный тренер сборной России по самбо
Борисочкин Юрий - главный тренер женской сборной по самбо
Гаврилов Владислав – старший тренер сборной России по самбо среди юниоров
Исаев Алексей – ЗТР по рукопашному бою, ветеран цсн альфа ФСБ РФ
Кожин Олег - ветеран ФСБ
Белоусов Александр – ветеран службы безопасности
Гаврилов Алексей – ветеран сил специальных операций минобороны РФ и многие другие.
Открыл турнир директор фестиваля «Русский Витязь», мастер спорта по самбо и дзюдо, президент ВРОСО «Александровская слобода» - В.В.Гаврилов.
Все победители и призеры фестиваля были награждены кубками, медалями и памятными подаркам от ВРОСО «Александровская слобода».
Российские борцы по прежнему самые сильные и лучшие во всем мире и такие турниры дают огромную мотивацию юным спортсменам для достижения высоких результатов.
Команда ВРОСО «Александровская слобода» выражает огромную благодарность всем организаторам, участникам и почетным гостям фестиваля спортивных единоборств «Русский Витязь».
Наша главная цель – сделать спорт доступным для всех мальчишек и девчонок Александровского района , воспитать в наших детях чувство патриотизма и гордость за свою страну.
Все виды представленные на фестивале, в скором времени будут доступны на базе МБУ ФОК «Олимп» и СШ по самбо и дзюдо Александровского района бесплатно.



Президент ВРОСО «Александровская слобода»
Гаврилов Виктор Владимирович

Комментарии
Комментариев пока нет