Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Депутат Госдумы Александр Курдюмов побывал в деревне Недюревка.

ДЕПУТАТ ФРАКЦИИ ЛДПР В ГД ФС РФ АЛЕКСАНДР КУРДЮМОВ И КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТ ЛДПР ИВАН РЕДЬКИН ПООБЩАЛИСЬ С ЖИТЕЛЯМИ Д. НЕДЮРЕВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА

Вчера, 15 августа, первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, депутат фракции ЛДПР в ГД ФС РФ Александр Курдюмов и кандидат в депутаты Совета народных депутатоввд.Андреевского сельского поселения 5-ого созыва по 6 избирательному округуИван Редькин пообщались с жителями д.Недюревка Александровского района.

Депутат фракции ЛДПР в ГД ФС РФ Александр Курдюмов:«Сегодня, в канун 75-летия Владимирской области, я, по просьбе жителей, посетил деревню Недюревка в Александровском районе. Жители рассказали об огромном количестве проблем. По их словам, ни местная администрация, ни домоуправляющие компании не хотят следить за домами жителей и ставить их на баланс.

В доме номер восемь по улице Полевой крыша протекает уже 12 лет. Вчера там залило щиток, закоротило проводку и вспыхнул пожар. Местные власти обещают отремонтировать крышу, только при условии оплаты долгов за капитальный ремонт. В поселке даже нет детских площадок и придомового освещения.

Но больше меня поразило то, что администрация установила жителям ОДИН фонарь для освещения улицы и подключила его к домовому счетчику, вместо центральной сети. Теперь получается, что жители сами платят за свой фонарь, но вот администрация считает это своей заслугой. Складывается мнение, что благоустройством деревни последний раз занимались не менее 30 лет незад. Сами районные и поселковые власти безответственно перекладывают ответственность за бардак в Недюревке на губернатора области, который не выделяет средства на районы. Я буду разбираться в решении проблем жителей деревни!»

Кандидат в депутаты Совета народных депутатоввд.Андреевского сельского поселения 5-ого созыва по 6 избирательному округуИван Редькин:«Уважаемые жители Недюревки и Легково! Ровно пять дней назад я сказал жителям что постараюсь осветить проблемы наших деревень в Москве и мне удалось сдержать это обещание! Сегодня, 15 августа в деревню Недюревка приехал депутат Государственной Думы - Курдюмов Александр Борисович.

Приехал он в дом на улице Полевая 8. 10 августа мы были там и то что мы увидели нас поразило. Я как кандидат в депутаты считаю, что на моём округе таких домов быть не должно! Я с жителями показал Александру Борисовичу в каких условиях они живут из-за пробитой крыши, на которую всем местным властям плевать. После этого мы провели собрания с жителями.

Все запросы Александр Борисович передаст лично Генеральному Прокурору РФ и попросит, чтобы данные запросы не спускались на места, а Генеральная Прокуратора лично взяла этот вопрос на контроль и лично вела это дело. Хочу сказать, что по всем проблемам мы будем идти до конца, пока они не перестанут существовать. Как в песне Виктора Цоя "Дальше действовать будем мы" - мой личный девиз.

К сожалению, жители Легково не смогли попасть на эту встречу, так как были подвергнуты ложной информацией, поэтому, в ближайшее время Александр Борисович приедет лично к жителям Легково и обязательно со всеми пообщается, ответит на множество волнующих вопросов, также будет узнавать ряд проблем деревни, по которым будет работать и он, и я.».

Комментарии
Комментариев пока нет