Бабушка заявила, что деньги ей не отдаст!

Бабушка из Гродно поехала в больницу к внучке лично, чтобы решить вопрос с ДТП. Мошенники оказались к такому не готовы.

Пенсионерке позвонили в конце февраля. Мошенники представились сотрудниками медучреждения, в которое после ДТП попала внучка пострадавшей. На лечение нужно было собрать 7 тысяч рублейи передать их курьеру.

Когда курьер (18-летняя девушка) прибыла на место, бабушка заявила, что деньги ей не отдаст. Вместо этого пенсионерка собралась в больницу, чтобы решить вопрос лично. Курьер испугалась и убежала, а бабушка сообщила обо всем в милицию. Спустя сутки подозреваемая была задержана, пишет УВД Гродненского облисполкома.

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет