Автобусные остановки в Александрове регулярно дезинфицируют.



В рамках профилактики коронавирусной инфекции в г. Александров сотрудниками МБУ "Благоустройство" проводится дезинфекция остановок общественного транспорта.

#благоустройство_АР

Комментарии
Комментариев пока нет