Кому в Александрове пришло в голову спиливать хорошие деревья у домов?

?Друзья, недавно мы писали пост о том, как обстоят дела с порубками деревьев в городе и как эта процедура должна проходить -

После мы получили огромное количество сообщений от неравнодушных граждан, которые недовольны тем, что их любимые деревья у дома уродуют, оставляя практически голый ствол!

❗Чтобы помочь каждому, кто переживает за благосостояние своего двора мы сделали универсальное заявление в прокуратуру о совершении вырубки (обрезки) многолетних деревьев без признаков сухости и заболеваемости.

❗Обратите внимание, что заявление распечатывается в двух экземплярах. Один экземпляр для адресата, второй остаётся у заявителя с отметкой представителя адресата в получении заявления и с обязательным указанием даты получения с присвоением входящего номера.

Ответы на заявления вы также сможете прислать нам для получения обратной связи.

Нам очень приятно знать, что в Александрове живут сознательные граждане! Именно от нас с вами зависит будут ли службы города работать как положено или продолжат нарушать все ГОСТы и правила!

#Александров
#ПатрульПроВажное
#НародныйПатруль

Комментарии
Комментариев пока нет