Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Ансамбль "Узоры" выступит в ДК "Юбилейный", 4 августа

Концертная программа народного ансамбля народного танца "Узоры" и народного ансамбля народных инструментов "Былина" "Распахни, Россия, ширь души своей" в ДК "Юбилейный" (по адресу: ул. Свердлова, д. 37)

Дорогие друзья! В рамках празднования 75-летия Владимирской области, в Доме Культуры «Юбилейный» 4 августа в 18-00 состоится праздничный концерт «Распахни, Россия, ширь души своей!».

В этот вечер на сцене Вас ждет презентация концертной программы Народного ансамбля народного танца «Узоры» и Народного ансамбля народных инструментов «Былина», подготовленная для участия в международном фестивале «Funchal Folk - Arraial do Mundo 2019» в Португалии.

Уже много лет подряд, принимая приглашение на данный фестиваль, эти коллективы восхищают своими выступлениями не только португальскую аудиторию, но делегации других стран-участников. Их номера наполнены любовью, мудростью и красотой к национальной культуре, прославляя величие русского народа и земли Владимирской далеко за пределами Родины.

Данный концерт, в своем роде - творческий подарок для жителей нашей области. Ведь ценить свой край, с его великой историей и богатейшим культурным наследием – значит не только гордиться им, но и быть причастным ко всему, что происходит вокруг.

Вход на концерт - свободный!

Комментарии
Комментариев пока нет