Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
06 Декабря 16:19
458
Спорт 0 комментариев

Александровский район на пересечении туристических маршрутов Чемпионата Мира по футболу — 2018

В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018, Владимир заслуженно получил звание КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ данного замечательного спортивного праздника. В том числе и через наш гостеприимный Александровский край будут проходить культурные пути болельщиков и фанатов этой самой популярной в мире игры.

Александровский район раскроет свой культурный потенциал в гастрономическом туре «Забытые предметы русского стола» для футбольных болельщиков, прибывающих из Москвы и пожелавших посетить Александров-Киржач-село Заречье-агроусадьбу Петрушино-Суздаль-Владимир. С 12 июня 2018 года пути/дорожки спортивных болельщиков приведут их на исторический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный пребыванию Петра I на Александровской земле в 1689 году.

Хлебосольство наших рестораторов и отельеров, интереснейшие программы Александровского художественного музея и литературно-художественного музея Цветаевых, чистота и удобство пешеходных маршрутов по историческому центру Александрова и много других интересных предложений, не оставят равнодушными любителей футбола и будем надеется, еще ни один раз, после того как стихнут футбольные баталии, приведут их в тихий, романтичный, некогда царский и купеческий, но всегда гостеприимный город Александров.

Заместитель начальника МКУ

«КСП Александровского района»

Малиновский А.В.

Комментарии
Комментариев пока нет