Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
28 Мая 14:44
458
0 комментариев

Александровский ФОК "ОЛИМП" открыт для всех

Дорогие друзья!

Всего два года прошло после эпохальных побед наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи и 26 февраля 2016 года на нашей славной Александровской земле начала работать своя «кузница» олимпийский чемпионов, территория здорового образа жизни — ФОК «Олимп». Сохранить здоровье, улучшить качество жизни, поддержать и развивать спортивные традиции, менять каждого человека к лучшему… Этот список можно продолжать и дальше, ведь в жизни у любого из нас должны быть цели, задачи, интересы и увлечения, помогающие каждый прожитый день наполнять радостью от осознания открывшихся личностных возможностей, ощущением и пониманием, что время проходит не зря.

«Займись спортом — измени жизнь!», это призыв встречает в универсальном спортивном зале, каждого пришедшего в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп».

Посетив сайт ФОК «Олимп», Вы найдете актуальную информацию о буднях и праздниках спортивного комплекса: турнирах, соревнованиях, спортивных фестивалях, работе секций и клубов по интересам. Сайт Фок «Олимп» — это виртуальная площадка встречи наших сотрудников, инструкторов, почетных гостей — известных спортсменов, с многочисленной аудиторией мальчишек и девчонок, их родителей, спортивной общественности, потенциальных партнеров, всех тех, кто выбрал здоровый образ жизни как жизненный приоритет.

Четыре специализированных зала: игровой универсальный зал для мини футбольных, баскетбольных, волейбольных, гандбольных баталий; зал самбо, исконно русского и любимого в нашем городе виде спорта; зал аэробики и спортивного танца; зал силовой подготовки и клуб настольного тенниса; большой и малый бассейны, вместе с опытными инструкторами, с нетерпением ждут всех увлеченных идей спортивного самосовершенствования и саморазвития.

Давайте идти по дороге здоровья вместе! Давайте сотрудничать и открывать в себе новые резервы для осмысленной и здоровой жизни! С глубочайшим уважением и физкультприветом!

Комментарии
Комментариев пока нет