Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Александр Дудоров: "Нужно работать и слышать друг друга..."

Именно с такими словами обратился Глава администрации Александровского района А.Н. Дудоров на рабочей встрече с депутатским корпусом города Струнино.

В ходе разговора, который получился живой, открытый и заинтересованный, обсуждались различные темы городской жизни затрагивающие каждого жителя города. В Струнино, как и во многих городах нашей страны, проблем, конечно же, хватает и самыми актуальными депутаты назвали те, что связаны со здравоохранением - сохранение и реконструкция местной поликлиники и ряда отделений городской больницы. Кроме этого в разговоре с Александром Николаевичем прозвучали предложения по созданию в городе краеведческого музея, по приведению в порядок дорог и мостов, по соблюдению санитарно-экологических норм — в частности, требуется установка дополнительного количества мусорных контейнеров. Вопросы водоснабжения и работы коллектора так же не остались в стороне. Все проблемы, прозвучавшие в ходе полуторачасового разговора, взяты на Главой на контроль, по каждой будет подготовлено соответствующее поручение Главы администрации района.

Так же во время встречи с депутатами Александр Николаевич Дудоров поздравил с днем рождения председателя СНД города Струнино С.В. Егорова, пожелав ему здоровья, успехов и сил, так необходимых для того, чтобы продвигать в жизнь плодотворные идеи, работать над улучшением условий жизни горожан, добиваться поставленных целей.

Комментарии
Комментариев пока нет