Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Акция "Помоги собраться в школу"

В августе 2019 года проводится областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Уважаемые жители Александровского района, в вашей поддержке и помощи нуждаются несовершеннолетние дети и первоклассники из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!

Приглашаем всех вас, а также предприятия, организации и общественные организации принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям.

Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.

Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Данные семьи и дети находятся на учете в учреждении социальной защиты населения.

Сбор гуманитарной помощи в виде школьных принадлежностей, одежды и канцелярских товаров будет осуществляться в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» по адресам:

г. Александров, ул. Ленина, д. 75, часы работы с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, телефон для справок (49244) 2 46 68;

г. Александров, ул. Кольчугинская, д. 46, часы работы с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, телефон для справок (49244) 2 34 75.

Подаримпраздник первого сентября всем детям Александровского района!

Государственное казенное учреждение «Отдел социальной защиты населенияпо Александровскому району»

Комментарии
Комментариев пока нет