А свалка в Александрове все выше и выше...

.

Свежачок...если можно так выразиться))) Полюбуйтесь! Александровская свалка вблизи деревни Машково. "Закрытая" по решению суда в 2017 году. Решение суда, как видите, до сих пор не выполняется... Свалка все выше и выше!

Комментарии
Комментариев пока нет