Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

26 ноября в кино-концертном зале «Южный» прошел концерт бардов.

26 ноября в кино-концертном зале «Южный» состоялся творческий отчет бардов Александровского района. Признанный в городе Александрове бард и композитор, Андрей Фролов организовал очередной праздник для горожан в исполнении гитаристов.

Весь вечер «играла и пела – звенела гитара» в исполнении профессионалов и начинающих бардов. Вечер удался, и благодарные зрители еще долго не отпускали со сцены замечательных юношей и девушек, способных душой и сердцем исполнять русский мотив и в музыкальном творчестве выражать историко-культурный код родной края!

В концерте приняли участие: Олег Захаров, Евгений Рощин, Данила Калашников, Котова Людмила Васильевна, Артемий Анфилофьев, Владислав Калинкин, Екатерина Романова, Екатерина Богачева, и конечно, вдохновитель и организатор вечера – Андрей Александрович Фролов.

В празднике также принял участие замечательный ансамбль «Былина» под управлением Валентина Галкина.

Фролов Андрей Александрович – лауреат и победитель многих областных и федеральных конкурсов бардовской песни. Ему 48 лет, замечательно играет на гитаре и на древних гуслях. Андрей Александрович ведет кружок игры на гуслях и гитаре в ККЗ «Южный».

Комментарии
Комментариев пока нет