Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

15 сентября в г. Александров прошла выставка собак

15 сентября в г. Александров на стадионе Орбита Ф/К Фаэтон прошла выставка собак. Ранг выставки – САС – Кандидат в Чемпионы Федерации. Организатором выставки является Общественная организация Александровского районного клуба служебного собаководства Александрова слобода, питомцы которой на протяжении ряда лет занимают призовые места и получают титулы чемпионов на национальных и международных выставках.

Спонсором выставки стал производитель кормов для собак ROYAL CANIN.

Выставку посетило много участников и зрителей, соревновались собаки разных пород, и все присутствующие собаководы и любители собак получили массу впечатлений. Лучшие представители своих пород подтвердили свои достоинства и навыки. Для многих эта выставка послужит ступенькой в дальнейшей успешной карьере.

Победители получили памятные награды и вкусные призы для своих питомцев, что позволит им быть бодрыми и веселыми и радовать всех нас своим экстерьером.

Следующая выставка запланирована на апрель 2020 года. Не стесняйтесь приходить и показывать своих питомцев – время для подготовки еще есть. Следите за анонсами Александровского Клуба Служебного Собаководства.

Комментарии
Комментариев пока нет