Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Житель Александровского района привлечен к уголовной ответственности за умышленное повреждение чужого автомобиля

18 июля отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, подозреваемого в повреждении автомобиля «ВАЗ-21231», принадлежащего 31-летнему жителю поселка Искра Александровского района.

Установлено, что вечером 22 мая подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в поселке Искра на почве личных неприязненных отношений разбил у припаркованного рядом с частным домом автомобиля Нива лобовое и боковые стекла, а также проколол отверткой все четыре колеса. Владелец разбитой автомашины оценил причиненный материальный ущерб в 38 000 рублей и обратился с заявлением в полицию.

Ранее судимый 25-летней молодой человек, подозреваемый в совершении преступления, был задержан участковыми уполномоченными полиции Александровского ОМВД в соседней с поселком Искра деревне Лобково.

Молодой человек сознался в содеянном и обязался полностью компенсировать причиненный потерпевшему материальный ущерб. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет