Житель города Александрова о состоянии дороги от ККЗ "Южный".

Александровские Вести

Уважаемая администрация! Просим Вас обратить внимание на состояние дороги от ККЗ "Южный" в сторону дворов по ул. Королева к домам -22. Подъезд к шести домам один для всех, дорога естественно в ужасном состоянии, ни ездить ни ходить невозможно! После весны проходили грейдером один раз, стало ещё хуже и грязнее, толку от этого нет. Обратите внимание на нашу проблему! Анон.

Комментарии
Комментариев пока нет