Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
16 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Жириновский встретится с молодёжью Владимирской области

Под встречу лидера фракции Либерально-демократической партии в Государственной думе РФ с юными политическими и общественными активистами губернатор Сипягин выделил один из кабинетов "белого дома"

Пресс-служба владимирского "белого дома" сообщила, что сегодня в 14 часов в администрации области состоится встреча создателя и идейного вдохновителя одной из старейших партий в новейшей истории РоссииВладимира Жириновскогос владимирской молодёжью. О чём будут говорить лидер фракции ЛДПР в нижней палате Российского парламента и юные владимирцы, что это за молодые владимирцы будут,пиарщики не уточняют.

Этот визитЖириновскогов регион-33 четвёртый в 2019 году. Летом "вождь" "жёлто-голубой" партии трижды проезжал по городам и весям Владимирской области на агитационном поезде. Во время встреч с избирателями он щедро рассыпал не только 500-рублевыми или тысячными купюрами, но и обещаниями, что "ставленник" ЛДПР на посту владимирского губернатора,Владимир Сипягин, не посрамит партиюи принесет жителям региона много пользы (интересно, как бы прореагировалЖириновский, если бы узнал о заявлении руководителя регионального отделения ЛДПРСергея Корнишова, что "партия не несет ответственности за действия губернатора"?)

Об апрельском визитеЖириновскогово Владимир (попутно он заглянул тогда в Боголюбово, Камешково и Ковров) читайте в материале "Как Жириновский по губернии ехал". Приезжал во Владимир главный либерал-демократ страны, чтобы поддержатьВладимира Сипягинана губернаторских выборах, и прошлым летом. Томикс тогда вёлонлайнс прогулкиЖириновскогопо владимирскому колхозному рынку и митинга в Центральном парке культуры и отдыха. Самым ярким моментом визита стал тот, когдаЖириновский, представляя и расхваливая кандидата в губернаторы от ЛДПР, назвалСипягина Семигиным.
Сегодня, как мы писали ранее,Владимир Жириновскийприглашенна торжественное собрание, посвящённое 75-й годовщине со дня образования Владимирской области.Оно состоится в 16 часов в Театре Драмы.

Александр Степанов

Комментарии
Комментариев пока нет