Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
19 Декабря 22:16
458
Спорт 0 комментариев

«Зарядка с чемпионом» — Кузьмина Людмила Михайловна!

18 декабря 2016 года в ФОК «Олимп» состоялась «Зарядка с чемпионом». Приглашена на занятия по укреплению физического здоровья Глава Александровского района — Кузьмина Людмила Михайловна.

Эта очень активная, позитивная и душевная женщина. Людмила Михайловна уже не раз своим примером показывает всем свой настрой на здоровый образ жизни. Она не пропускает спортивные воскресные занятия и именно в преддверии Нового года выступила как почетный гость. Выразила огромную признательность нашим спортивным активистам, вручила почетные грамоты Данилову Александру – руководителю группы ГТО и Сенчуговой Александре – ученицы 11 «Б» класса МБОУ СОШ №14.

Много детей, взрослых — всегда все приходят с улыбкой и отличным настроением. В это воскресенье была не просто разминка с игровой частью, в конце всех ждали в кафе на небольшое чаепитие. Поздравление с наступающим Новым годом, пожелания и настрой на следующий год – это было душевно и по-семейному.

Администрация ФОК «Олимп» поздравляют наших активистов. Желаем всем здоровья и хорошего настроения. До встречи в Новом 2017 году!

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет