Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
28 Ноября 23:41
458
Спорт 0 комментариев

«Зарядка с чемпионом» — Амбако Вачадзе!

27 ноября 2016 года в ФОК «Олимп» состоялась «Зарядка с чемпионом». Приглашен на занятия по укреплению физического здоровья Амбако Вачадзе, Чемпион Мира, трехкратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта по греко-римской борьбе.

Отличная погода и настрой на зарядку был у всех. Уже видно, что многие жители приходят не первый раз, а кто-то вообще не пропускает воскресные занятия спортом. Данилов Александр представил нашим активистам здорового образа жизни, гостя – чемпиона Мира по греко-римской борьбе, Амбако Вачадзе! Было много интересного сказано о его детстве и пути в спортивной карьере. Амбако Вачадзе начал заниматься греко-римской борьбой в 1998 году под руководством Левана Цнобиладзе. В 1999 году его семья переехала в поселок Балакирево Владимирской области, где он продолжил заниматься борьбой под руководством Сергея Агамова. И мы не перестаем удивляться, узнав, что такие спортсмены были и есть в Александровском районе! Сильная школа по греко-римской борьбе в п.Балакирево! Там тренируют юных спортсменов и ребята показывают отличные результаты на соревнованиях!

Амбако Вачадзе провел разминку на отлично! После разминки началась игровая часть. Играли в волейбол и баскетбол, были эстафеты для детей, растяжка. И Амбако с удовольствием остался и играл в баскетбол с нашими любителями спорта. После разминки была возможность у всех сфотографироваться с чемпионом.

Дорогие жители Александровского района! ФОК «Олимп» приглашает вас на «Зарядку с чемпионом» 6 декабря в 15:00, которая состоится в универсальном зале. Напомним, что эти занятия бесплатные и без возрастных ограничений. Приходите и будьте здоровы!

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет