Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Заключительная игра в сезоне Фестиваля КВН «КВНу-55»

В субботу 3 декабря 2016 года на базе ДК г. Карабаново прошла заключительная игра районного молодежного фестиваля КВН «КВНу-55». В фестивале приняли участие команды трех городов: Александрова, Карабаново и Струнино.

Город Александров представляла команда КВН «Орбита» МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов, капитан команды Евдокимов Максим. Карабаново представляла команда КВН «Друзья» МБУК «Дом Культуры г.Карабаново», капитан команды Быков Илья. Струнино представляла команда КВН «КИС» МБКДУ «Струнинский Дом культуры», капитан команды Русаков Даниил. Так же в качестве гостей была приглашена команда КВН «БУМ» п. Балакирево, занявшая 2 место в областной Лиге КВН «Мы-молодые», которым по праву выпала честь открыть фестиваль. Энергичное и яркое выступление ребят было по достоинству оценено залом и задало настроение на весь вечер.

Фестиваль начался с привычного конкурса «приветствие» на тему «Праздничная суета или С днем рождения КВН!». По итогам жеребьевки первыми начали выступление ребята из Струнино, команда «КИС», отличная актерская игра и харизма капитана покорила зал.

Вторыми на сцену вышли участники из Карабаново, команда КВН «Друзья», простая подача и шутки на актуальные темы не оставили равнодушным ни одного человека в зале.

Закрывали конкурс «приветствие» команда КВН «Орбита» г. Александров, отличная подготовка, и отточенное чувство юмора произвело неизгладимое впечатление на зрителей.

Вторым конкурсом программы стал всем хорошо знакомый конкурс «разминка» на тему «Юмор, дело тонкое». В этом конкурсе безусловным лидером была команда КВН «Друзья», но и «Орбита» с «КИС» показали достойный уровень и составили конкуренцию команде «Друзья».

Конкурс капитанов, победителем которого, по мнению жюри, стал капитан команды КВН «Орбита» Евдакимов Максим, на фоне предыдущих двух конкурсов был явно слабее, виден недостаточный уровень подготовки капитанов команд.

Финальным конкурсом фестиваля КВН «КВНу-55» стало «музыкальное домашнее задание» «Делу время, потехе 10 мин.». Каждая из команд показала отличный уровень подготовки и интересное видение темы конкурса.

По итогам фестиваля:

1 место- команда КВН «Друзья» г.Карабаново (17,4 балла)

2 место – команда КВН «Орбита» г.Александров (17,2 балла)

3 место –команда КВН «КИС» г.Струнино (15,6 балла)

Фото предоставлены

корреспондентом газеты «Голос Труда»

Комментарии
Комментариев пока нет