Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Зачем и для кого они это сделали?

«Справедливая Россия» провели митинг в Александрове.

На территории клуба «Искож» в городе Александрове местная ячейка партии «Справедливая Россия» провели митинг 15 марта, на который собралось около 50-ти человек. Основными темами были: мусор, поправки в Конституцию и здравоохранение.

Ведущим митинга стал областной депутат, член партии Сергей Бирюков. Он рассказал, что партия внесла поправки в главный документ страны, в частности, в 42 статью, которая гарантирует благоприятную окружающую среду. Для того, чтобы эти поправки были внесены, партия предлагает подписать подготовленное обращению главе государства.

На митинге затронули тему Александровской городской свалки. Партия «Справедливая Россия» внимательно следят за судьбоносным, для Александрова, судебным процессом, и надеются, что администрация Владимирской области не изменит своей позиции по данному вопросу. Сергей Бирюков считает, что победа должна быть за общественностью. Более, того, партия готова поддержать активистов, которые борются против ввоза столичного мусора и за закрытие свалки.

Также был поднят вопрос о системе здравоохранения. Митингующие считают, что в истории с больницей в городе Струнино рано ставить точку.

Источник:https://www.tuhanka.ru

Комментарии
Комментариев пока нет