Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

«Яблоко» объяснило, почему при Сипягине нет инвестиций.

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков в беседе с Томиксом ответил на вопрос об инвестициях. Во Владимирской области часто можно слышать критику в адрес губернатора Владимира Сипягина, что в регион при нем перестали идти инвестиции. Рыбаков считает, что это общероссийская тенденция, которая началась, когда Россия получила массу санкций западных стран за внешнюю политику на украинском направлении. В то же время «яблочник» не видит каких-то серьезных успехов у главы субъекта.

— В нашем регионе постоянно обвиняют губернатора Владимира Сипягина, которого мы избрали в 2018 году, в том, что во Владимирскую область перестали идти инвестиции. Как по-вашему мнению, это больше ответственность главы региона или это общероссийская такая тенденция - отсутствие инвестиций в регионах?

— Вообще в Россию перестали идти инвестиции после 2014 года. К сожалению, нельзя отметить какие-то выдающиеся таланты губернатора, это, к сожалению, надо признавать. Но при этом это инвестиционная картина в целом в стране. А с другой стороны не может существовать крупнейшее в мире государство со 150 миллионным населением, в котором большинство ресурсов вкачивается в один субъект федерации. И потом из которого все перераспределяется обратно по стране. Так никогда не бывает <...>.

Александр Холодов

Источник:https://tomiks33.ru/vg/novosti/yabloko-obyasnilo-pochemu-pri-sipyagine-net-investitsiy-/

Комментарии
Комментариев пока нет