Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

«Взятка? Нам не по пути»

В период с 18 по 24 октября 2016 года на территории области будет проводиться широкая пропагандистская кампания «Взятка? Нам не по пути». Целью акции является разъяснение участникам дорожного движения негативных последствий попыток склонения сотрудников Госавтоинспекции к совершению коррупционных правонарушений, обязательных требований к сотрудникам Госавтоинспекции совершать административные процедуры в зоне действия видеорегистраторов, а также получение доверительной информации о фактах нарушений дисциплины и законности сотрудниками Госавтоинспекции, в том числе, незаконном получении ими денежного вознаграждения.

На время проведения акции для консультирования граждан по разъяснению действующего законодательства организована работа «горячей линии» по телефону: 8 (4922) 40-43-89, время работы с 18 по 21 октября 2016 года с 14:00 до 16:00.

О фактах нарушения законности со стороны сотрудников полиции можно сообщить по «телефону доверия» Управления МВД России по Владимирской области: 8 (4922) 35-40-49, работает круглосуточно.

Уже сейчас каждый может принять участие в опросе общественного мнения "Самый эффективный способ предотвратить взяточничество на дорогах", размещенном на официальном сайте УМВД России по Владимирской области.

По информации УГИБДД УМВД России по Владимирской области

Комментарии
Комментариев пока нет