Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Выберем достойных депутатов Александровского района

В Александровском районе дан старт избирательной кампании.

Десятки новых депутатов сменят про-властных назначенцев, годами просиживающих свои мандаты и помогавшие московским «мусорщикам» беспрепятственно, ежесуточно завозить отходы на территорию свалки в Машково.

Редакция сайта «НАШ АЛЕКСАНДРОВ» взялась помочь Александровцам вернуть народный контроль над местным самоуправлением и победить на выборах.

На днях начнется массовое выдвижение кандидатов в депутаты. Но не все они будут зарегистрированы. До сих пор партия власти обладает мощным инструментом и техническими приемами по недопущению «неудобных» активистов к регистрации в кандидаты.

На 13 сентября назначены выборы. Главная арена политических баталий ожидается на выборах депутатов СНД Александровского района, где будет избрано простым большинством при тайном голосовании 25 новых депутатов.

Аналитики прогнозируют, что на каждый избирательный круг зарегистрируется по 5-6, а в некоторых случаях и 8 кандидатов. Такое количество кандидатов весьма выгодно партии власти: разжижая голоса оппозиции партия власти имеет постоянный кворум «собственных» избирателей, в любую погоду голосующих за сохранение прежних порядков. Поэтому чем больше будет кандидатов от малых партий и движений, тем лучше для старых, закоренелых чиновников. Все останутся на своих местах. И еще 5 лет исполнять «депутатскую повинность» придется толпам про-властных депутатов-бюджетников. В Александровском районе такие люди заседают уже не первый десяток лет. Однако избавление от этих «мучеников» уже близко…..

Редакция портала открыто заявляет, что будет помогать всем кандидатам, кто выступает против завоза на территорию нашего района мусора из других областей, кто установит жесткую систему народного контроля за тратой бюджетных средств, и кто будет активно содействовать развитию туризма на древней Александровской земле.

Дорогие друзья, порталу «НАШ АЛЕКСАНДРОВ» нужна ваша помощь.Высылайте нам актуальные заметки и фото по проблемам вашего микрорайона, улицы или дома. Участвуйте в выдвижении грамотных активистов, способных победить на выборах и сделать наш город чище и привлекательней.

Если у вас есть возможность, помогите нам активизировать работу редакции в период избирательной кампании - окажите безвозмездную финансовую поддержку перечислением на карту СБЕРБАНКА -2202 2006 3890 7152.

Комментарии
Комментариев пока нет