Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Встреча со старостами Следневского сельского поселения

18 августа 2016 года прошла очередная встреча Главы администрации Александровского района И.А Першина совместно с заместителями главы администрации района, со старостами Следневского сельского поселения

В начале встречи жители Следневского сельского поселения и Крылова А.И. Выразили благодарность Главе администрации муниципального образования Антоновой Е.А. за сделанные дороги и благоустройство.

И.А. Першин отметил, что каждый староста добросовестно и честно выполняет свои функции, болеет душой за родную деревню. Так же рассказал какие работы выполнены по благоустройству каждого населенного пункта и какие мероприятия ожидаются в ближайшее время.

На данной встрече обсуждались повседневные вопросы такие как — помощь в устройстве детской площадки , вопросы газификации,качество воды, и многие другие по которым был дан подробный ответ. По результатам обсуждения какие-то вопросы решили на месте.

Сельский староста — уникальное явление современной общественной жизни сельской глубинки, сочетающий в себе функции исполнительной и распорядительной власти низового звена местного самоуправления — «глава деревни», — человек, ставящий интересы односельчан выше личного благополучия, болеющий душой за общее дело. Велик круг его обязанностей и интересов, весом его вклад в социально-экономическое развитие и благоустройство сельской местности, значительна роль в системе общественно-экономических отношений на селе. Не случайно, что сейчас сельский староста — это самая авторитетная фигура среди сельских жителей, заслуживающая внимания и уважения.

В завершении встречи И.А.Першин пригласил всех старост на праздник «ДЕНЬ СЕЛЬСКОГО СТАРОСТЫ» который состоится 20 августа 2016 года на Советской площади.

Комментарии
Комментариев пока нет