Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Встреча с жителями Годуново

31 марта в деревне Годуново Андреевского сельского поселения состоялась встреча жителей с главой Александровского района И.А. Першиным, его заместителем, начальником управления организационной и контрольной работы, кадров и делопроизводства С.В. Поваляевой, начальником финансового управления Е.М. Тихоновой, заведующим отделом жилищно-коммунального хозяйства Е.Ю. Горбачевой.

Также во встрече принимали участие глава администрации Андреевского сельского поселения О.Н. Федулов, глава Андреевского сельского поселения С.Ф. Пахомова, директор Андреевского культурно-методического центра И.В. Дуброва, участковый по Андреевскому сельскому поселению П.А. Комолов. Во встрече приняли участие около 60 человек.

В начале встречи Игорь Алексеевич Першин отчитался о расходовании денежных средств за 2016 год и выполненных работах, в том числе и на территории Андреевского сельского поселения, рассказал о планах социально-экономического развития района и Андреевского поселения в частности. Отметил, что большую помощь району оказывает губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова, поблагодарил годуновцев за то, что участвуя в программе софинансирования, они собрали 80 тысяч рублей на благоустройство и столько же получили из областного бюджета.

Обсуждались вопросы газификации, электроснабжения, водоснабжении и водоотведения, недоимки по налогам. Также Е.М. Тихонова рассказала присутствующим об изменениях в системе налогообложения на землю. Участковый рассказал о необходимости повысить бдительность в отношении различного рода самозванцев, пытающихся обокрасть и обобрать доверчивых граждан, раздал памятки с контактными номерами телефонов.

Было много личных вопросов от граждан. И.А. Першин дал четкие разъяснения по поднятым вопросам и поручил Федулову О.Н. подготовить информацию для определения сроков проведения ремонтных работ. Директору учреждения МКУ «Административно-хозяйственный отдел Андреевского поселения» поручено принять меры к устранению жилищно-коммунальных проблем и наведению благоустройства.

Часть граждан обратились к главе администрации района конфиденциально, на что также получили исчерпывающие ответы или рекомендации. Некоторым была оказана помощь в составлении заявлений.

В конце встречи жители Годуново выразили благодарность районной власти и надежду на новые встречи.

Пресс-служба администрации района

Комментарии
Комментариев пока нет