Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Всех алиментщиков занесли на карту области

  • Судебные приставы Владимирского региона посчитали всех алиментщиков и составили карту их нахождения. Всего там порядка 5000 человек. Больше всего злостных неплательщиков проживает в Ковровском районе, где на исполнении находятся 478 производств. Второе место занимает Ленинский район города Владимира — 462 исполнительных производств. Завершает тройку антирейтинга с цифрой 414 Октябрьский район областного центра.
Около 5000 должников проживают в регионе

Если брать по половому признаку, мужчины-должники лидируют в Ленинском районе, а меньше всего их проживает в ЗАТО Радужный. По количеству женщин-неплательщиц впереди всех Гусь-Хрустальный район, где от алиментов уклонились 90 матерей. Наименьшее количество должниц — в Селивановском районе.

В ходе составления карты были отмечены и заслуги самих приставов. Больше всех было привлечено должников в Гусь-Хрустальном районе, только в этом году добавилось 50 административных протоколов. По привлечению к уголовной ответственности они также лучшие. В 2019 году здесь возбуждено 22 уголовных дела.

А вот взыскивать деньги в пользу несовершеннолетних детей лучше всех получается у приставов Ковровского района. В этом году они собрали с должников почти 4 миллиона рублей. Ранее «Призыв ТВ» сообщал, что теперь приставы отлавливают должников прямо на трассе.

Татьяна Данилова

Комментарии
Комментариев пока нет