Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Во Владимирской области стартуют форумы-выставки для зрелых людей

Во Владимирской области открывается цикл районных и городских форумов-выставок под общим названием , цель которых обобщить все лучшее и перспективное, что делается во владимирском регионе для людей вышеназванной категории.

Как сообщает пресс-служба «белого дома», форумы призваны объединить власть, бизнес и общество в деле людей во Владимирской области.

В рамках мероприятий состоятся бесплатные консультации и мастер-классы с участием представителей коммерческих компаний, общественных деятелей, а также будет организована торговля промышленными и продуктовыми товарами местных производителей.

Цикл форумов-выставок стартует сегодня в полдень в вязниковском городском центре культуры и отдыха «Спутник» (ул. Комсомольская, д. 4 а). Затем форум в течение почти полутора месяцев будет перемещаться по населенным пунктам региона. Так, в Гороховецком районе он откроется 12 августа, в городе Гусь-Хрустальном и Селивановском районе – 24 августа, в Муроме – 25 августа, в Судогодском, Петушинском и Юрьев-Польском районах – 26 августа, в Камешковском районе – 31 августа.

В первый осенний месяц акция будет продолжена. 2 сентября форум-выставка для пожилых стартует в Суздале, 5 сентября – в Радужном, 7 сентября – во Владимире, 9 сентября – в Коврове, Ковровском и Собинском районах, 10 сентября – в Меленковском районе, 14 сентября – в Киржачском районе, 16 сентября – в Кольчугинском районе и 23 сентября – в Александровском районе.

Комментарии
Комментариев пока нет