Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Во Владимирской области не введен режим КТО - ФСБ

Управление ФСБ по Владимирской области сделало официальное заявление, в котором опровергло распространяемую в СМИ информацию о том, что в регионе действует режим контртеррористической операции (КТО).

«Управление Федеральной Службы безопасности по Владимирской области официально заявляет: распространяемая рядом средств массовой информации сообщение о введении во Владимирской области режима контртеррористической операции (КТО) не соответствует действительности».

Напомним, вчера «Газета.Ru» сообщила, что операция по захвату предполагаемых террористов проходила в деревне Ивановское Александровского района. Издание, которое ссылается на слова местных жителей, отметило, что захват оказался неудачным: четверо из шести мигрантов сбежали еще до прибытия силовиков. Двоих оставшихся в доме выходцев из Таджикистана пришлось ликвидировать, поскольку они оказали активное вооруженное сопротивление. Очевидцы и местные чиновники рассказали журналистам, что сейчас на территории всего Лизуновского сельского округа, объединяющего 20 небольших деревень, включая и деревню Ивановское, действует режим КТО.

Комментарии
Комментариев пока нет