Во Владимирской области собирают грибы в снегу.

Можно ли идти зимой по грибы? Нужно. Это собственным примером доказал один из жителей Вязников.

Как пишет сообщество Подслушано Вязники, он сходил в морозный снежный декабрьский лес и набрал там целую корзину грибов. Встречайте вешенку Устричную и зимние опята. Вполне съедобно!

(Фото Подслушано Вязники)

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет