Вместе поможем девушке воссстановить автомобиль

Вчера ночью на улице Гагарина в Александрове была кража с автомобиля, сломали все дверные замки, украли аккумулятор.

И теперь девушка осталась без машины, если кто-то хочет помочь, может у кого есть не нужный аккумулятор и помощь по починки замком. огромное спасибо!

Подслушано. Александров ВК

Комментарии
Комментариев пока нет