Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Владимирские «Дети войны» получат выплаты к 75-й годовщине Победы

19 июня, в преддверии 75-й годовщины со дня начала Великой Отечественной войны, Губернатор Владимир Сипягин подписал Постановление «Об утверждении Порядка предоставления единовременной денежной выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне гражданам, родившимся в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года».

Выплату в размере1000 рублей получат «дети войны», проживающие во Владимирской области.
Денежная выплата будет производиться в апреле 2020 года государственными учреждениями социальной защиты населения Владимирской области на основании имеющихся у них сведений.

«Детям войны», сведений о которых в учреждениях соцзащиты нет, необходимо написать заявление и представить документ, удостоверяющий личность заявителя и факт рождения в период с 22 июня 1928 года по 3 сентября 1945 года.

Гражданам, имеющим право на выплаты к 75-летию Победы по нескольким основаниям, выплата предоставляется по одному из них по выбору заявителя.

«Заботы и благодарности много не бывает. Вырастут наши возможности - обязательно увеличим поддержку всеми уважаемому поколению, возродившему страну после Великой Отечественной войны.» - сообщилВладимир Сипягинв соцсетях.

Комментарии
Комментариев пока нет