Вечер отдыха с духовым оркестром прошел в Александровском  ДК «Юбилейный»

Вечер отдыха «Давайте потанцуем» прошел 27 октября в зале ДК «Юбилейный» на улице Стрелецкая Набережная.

Руководитель духового оркестра ДК «Юбилейный» Валентин Мастеров известен многим землякам как организатор и руководитель живой музыки, воплощающей романтику душевного настроения жителям всех возрастов в Александрове.
В репертуаре духового оркестра отечественные мелодии и зарубежная эстрада, танцевальный жанр и легкая музыка.

Зал уникального здания Советской эпохи бывшего клуба комбината «Искож» на Стрелецкой набережной в сочетании со звучанием духового оркестра создает ретро – атмосферу, когда просыпаются воспоминания творческой юности и ареал молодости.

Комментарии
Комментариев пока нет