Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В ритме танца!

Приглашаем принять участие в областном молодежном фестивале-конкурсе «В ритме танца», который будет проходить 7 декабря 2016 г. на базе МАОУ ДО ДДТ г.Владимира.

В фестивале-конкурсе могут принять участие команды общеобразовательных и спортивных школ, клубов по месту жительства, молодежных творческих объединений и организаций муниципальных образований Владимирской области.

Возрастные группы:

1. Дети -10-13 лет;

2. Подростки- 14-17 лет

3. Молодые люди -18-20 лет.

В состав команды входит до 10 человек, не имеющих противопоказаний к занятиям по физической культуре.

Для участия в фестивале-конкурсе командам необходимо:

1. Разработать имидж команды;

2. Разработать маркировку команды, содержащую информацию: название команды, учреждение/организация, территория (в виде: эмблемы, бейджа или нанесение на текстиль для каждого члена команды);

3. Подготовить активную презентацию команды на месте построения, в рамках официального открытия, длительностью не более 20 секунд (в форме кричалки, девиза, спортивной пирамиды, яркого приветствия, без музыкального сопровождения.

4. Подготовить домашнее задание – танцевальную композицию под музыкальный трек.

Все конкурсанты, участвующие в фестивале награждаются сертификатами участника. Победители фестиваля – конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Расходы связанные с проездом участников фестиваля – конкурса к месту его проведения и обратно, несет МКУ «Комитет по социальной политике Александровского района».

Если вы готовы побороться за звание лучшей танцевальной команды Владимирской области мы ждем Ваших заявок до 15 ноября по телефону 22183/89157643394 – Татьяна!

Комментарии
Комментариев пока нет