Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В детском оздоровительном лагере «Рекорд» Александровского района прошел Единый день профилактики

15 июня представители органов системы профилактики Александровского района в составе сотрудников ПДН и ГИБДД ОМВД России по Александровскому району, представителей СО по г. Александрову СУ СК России по Владимирской области, а также комиссии по делам несовершеннолетних, органов здравоохранения, отдела управления образования Александровского района посетили детский оздоровительный лагерь «Рекорд» в деревне Курганиха. Для ребят был организован Единый день профилактики.

С ребятами из младшего отряда инспектор по пропаганде ГИБДД совместно с сотрудником ПДН ОМВД России по Александровскому району провели игру, в которой дети соревновались в знаниях правил дорожного движения, а также в умении отказать первую доврачебную помощь. После теоретической части состязаний ребята продемонстрировали свои навыки в управлении велосипедом.

Для ребят старшего отряда полицейские провели информационный час «Предупреждение преступлений в отношении несовершеннолетних».

В конце встречи все желающие могли индивидуально пообщаться с представителями правоохранительных и социальных органов и поделиться своими проблемами, получить ответы на волнующие вопросы.

Штаб ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет