Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
20 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александровском районе полицейские провели рейдовые мероприятия «Ночной город»

В целях стабилизации криминогенной обстановки, выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений, сотрудники ОМВД России по Александровскому району совместно с представителями народных дружин провели на территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Ночной город».
Полицейские организовали проверки неблагополучных семей и подростков, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних ОМВД, проверили граждан, находящихся под административным надзором. На маршрутах патрулирования особое внимание стражи порядка уделили группам молодежи, проводящим свой досуг в вечернее время на улице.
Проверке подверглись и торговые объекты, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции. Сотрудники полиции выявили два факта продажи спиртных напитков подросткам. Во всех случаях в отношении продавцов составлены административные протоколы по ст. 14.16 ч. 2.1 КоАП РФ.
В ходе рейдовых мероприятий инспекторы отдела по делам несовершеннолетних вместе с участковыми уполномоченными полиции установили местонахождение несовершеннолетнего жителя города Струнино, который накануне самовольно ушел из дома. Ребенок был передан родителям.
Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Александровского ОМВД изъяли из помещений одного из кафе города Александрова более полусотни крепкой алкогольной продукции, хранящейся и реализуемой без соответствующей лицензии. По данному факту в настоящее время проводится проверка.
Всего по итогам рейдовых мероприятий «Ночной город» выявлено свыше шестидесяти административных правонарушений.

Комментарии
Комментариев пока нет