Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александрове сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже

17 октября текущего года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило заявление от 66-летней местной жительницы о том, что из ее дома похищены денежные средства в размере 36 395 рублей.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли все необходимые улики и опросили потерпевшую.
В ходе специальных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была получена информация, что к совершению кражи денег может быть причастен ранее судимый 40-летней местный житель. Мужчина был задержан на территории Александровского района и дал признательные показания.
Установлено, что подозреваемый приехал в гости к потерпевшей, которая является его родственницей. Находясь в квартире у женщины, в одной из комнат злоумышленник увидел спрятанные денежные средства и решил похитить их. В дальнейшем деньги он потратил на личные нужды.
По факту кражи следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении фигуранта данного дела избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии
Комментариев пока нет