Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

В Александрове две девушки обокрали подругу детства

Две жительницы Александрова, 26 и 28 лет, предстанут перед судом по обвинению в краже 36500 рублей с банковской карты подруги детства.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, установлено, что в ночь на 1 июня три барышни отдыхали в одной из саун Александрова - выпивали и весело проводили время. Вечер оплачивала одна из подруг, 26-летняя потерпевшая.

Зная, что у той на банковской карте есть деньги, две девушки договорились украсть карту. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленницы незаметно взяли карточку и мобильный телефон подруги. Затем проводили ее домой и пошли снимать деньги с карты, от которой знали пин-код. Обналичив со счета потерпевшей 36500 рублей, поделили их и потратили на личные нужды.

Владелица карты обнаружила пропажу утром следующего дня и обратилась в полицию. Правоохранители задержали сообщниц и изъяли похищенный мобильный телефон.

Обвиняемые полностью признали свою вину и возместили причиненный материальный ущерб. В ближайшее время девушки предстанут перед судом, куда уже направлено уголовное дело для рассмотрения по существу.

Комментарии
Комментариев пока нет