В небе над Владимирской областью увидели северное сияние.

Это – второе явление за год.

Жители Владимирской области во второй раз за год увидели северное сияние. Фото и видео опубликовали в сети вечером вторника, 12 сентября.

Так выглядело явление в поселке Малыгино Ковровского района. Оно переливалось зелеными и малиновыми оттенками.

Астролюбитель Александр Каширцев вел съемку с 20:30 до 22:00. Однако само сияние можно было наблюдать всю ночь.

– В апреле было ярче. Но вчера сияние было видно невооруженным глазом.

А так увидели явление жители улицы Северной во Владимире. Анна Ефимова наблюдала его с балкона. Фотографию девушка сделала с Canon R6 с 30-секундной выдержкой.

Первый раз в 2023 году северное сияниеукрасилонебо над Владимирской областью в конце апреля. Невероятное явлениеобъяснилимощной вспышкой на Солнце.

Екатерина Иванова

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет