В магазинах Александрова появилась "Корзина Доброты".

?Друзья,

Каждый из нас может оказать помощь людям в трудной жизненной ситуации!

В магазинах Александрова "Дилэкс" и "24 часа" на Советской площади появилась Корзина Доброты.
Продукты, оставляемые в них, будут переданы семьям, которые нуждаются в помощи.

Делать добро не сложно!
Только все вместе мы сможем преодолеть трудности??

#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроДобро

Комментарии
Комментариев пока нет