В ДТП в Струнино пострадали два сотрудника Росгвардии

Их госпитализировали с различными травмами.

В Струнино в аварии с участием служебной машины Росгвардии пострадали двое сотрудников вневедомственной охраны, которые были на маршруте патрулирования. По данным пресс-службы Росгвардии, они получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

Предварительно, ДТП произошло по вине водителя автомобиля «Фольцваген», которые выехал на встречную полосу. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет