Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
12 Сентября 10:18
458
Культура 0 комментариев

В Александрове стартовала "культурная суббота".


11 СЕНТЯБРЯ по всей России стартовала новая акция «Культурная суббота», в рамках которой учреждения культуры из разных регионов страны бесплатно провели выставки, концерты, театральные представления, игры и мастер-классы.

Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры Российской Федерации, а также органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры, образования, молодежной и национальной политики.

Киноконцертный зал "Южный" стал участником акции и выступил с выездной концертной программой "Цвет настроения Осень" в МБУК "Поселенческий Центр Культуры и Досуга" п. Маяк.

В программе приняли участие Образцовая театральная студия "Настроение" с задорной сценкой "Федул и Маланья", а также участники студии читали весёлые стихи. Солистки танцевального коллектива "Восточная красавица" подарили зрителю красочные, танцевальные номера. Порадовала своим исполнением солистка ведущего коллектива "Музыкальная дорожка" Артемьева Ольга с песней ""Субботея" и "Осень золотая". И в завершении праздника ведущая Уральская Алла исполнила песню "Россия", призывая любить нашу страну и быть добрее, эта песня затронула каждого до глубины души.

Праздник состоялся очень тёплым, ярким и душевным! Участники акции пожелали всем массу наилучших пожеланий, крепкого здоровья, жить в мире и гармонии друг с другом.

Комментарии
Комментариев пока нет