Узкая дорога на "кладбище" около Карабаново.



Весь город ожидал хорошей дороги к Стефано-Махрищскому монастырю, но получил как всегда!!!

К нашему несчастью, данная "тропинка" теперь имеет размер полотна 4, 5 м?.
По стандартам- дорога предназначеная для двухстороннего движения должна быть НЕ МЕНЕЕ 5 М.❗❗❗

Обочины этой ДОРОГИ будут иметь песочную отсыпку, что является НАРУШЕНИЕМ ГОСТа, т. к. положено отсыпку делать гравием или щебенкой?.

Заказчику необходимо принять работы с требованием ГОСТов и стандартов, о которых он должен знать!
Если не знает, то Инициативная группа г. Карабаново может объяснить.

Просим встречи с заказчиком для обсуждения использования остаточного материала в виде асфальтной крошки, которая имеется в наличии.

В противном случае будем вынуждены обратиться в выше стоящие органы для устранения недостатков.

Эта дорога и так помнит много трагедий, не берите на свою душу грех!

Ваша Инициативная группа.


#Карабановозачистыйгород
#Карабаново

Комментарии
Комментариев пока нет