Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени администрации Александровского района и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Вашего профессионального праздника — Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, жизненной стойкости, успехов во всех начинаниях, творческих и профессиональных успехов, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Да будет Ваша жизнь светла во всем,

Чтоб никакой невзгоды не случилось,

И радует земля как теплый дом,

Даруя каждый год Вам только милость!

Глава администрации района

И.А. Першин

Комментарии
Комментариев пока нет