Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
27 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности страны и надежная опора власти. В современных условиях налоговая система обеспечивает выполнение одной из важных государственных задач – формирование многоуровневой бюджетной системы, являющейся главным фактором развития страны.

Сегодня трудно представить развитие области и района без четкой и повседневной работы налоговиков. Известно, что налоги – это та разумная цена, которую мы платим за то, чтобы жить в цивилизованном мире. Уровень собираемости налогов значительно повысился, что позволило вовремя выплачивать пенсии и заработную плату работникам бюджетной сферы, осуществлять социальные выплаты, финансировать муниципальные программы.

Крепкая налоговая дисциплина – залог финансового благополучия не только нашего района и области, но и всего государства в целом. Об этом должен помнить каждый из нас: наша общая цель – обеспечение своевременной и полной добросовестной уплаты налогов всеми налогоплательщиками.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной стабильной работы на благо района, области, государства.

Глава администрации

Александровского района

И.А.Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет