Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства — это праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети Александровского района.

Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их целеустремленности и преданности своему делу, постоянному желанию дорожников искать новое и стремиться к лучшему, дорожное хозяйство Александровского района год от года становится всё совершеннее. Уровень содержания дорог и их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника – и всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и стабильных объемов работ, новых трудовых достижений, активного развития.

Глава администрации

Александровского района

И.А.Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет