Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Уважаемые потребители природного газа!

Важно помнить: от качества обслуживания и ремонта

принадлежащего Вам газового оборудования зависит здоровье и

безопасность Вас и Ваших близких!

Безопасное использование и содержание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования обеспечивается путем своевременного заключения (продления) договора о техническом обслуживании и ремонте.

Обращаем Ваше внимание на то, что отсутсвие действующего договора о техническом обслуживанмии и ремонте всего установленного внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования является основанием для приостановления подачи газа!

При отсутсвии действующего договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования Вы должны незамедлительно заключить его с любой специализированной организацией, допущенной в установленном порядке к осуществлению деятельности по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования и имеющей аварийно-диспетчесрскую службу, в том числе:

АО «Газпром газораспределение Владимир» (http://www.vladoblgaz.ru/)

ООО «Региональные газовые системы» (ргс-газ.рф)

ООО «Газ-Гарант» (http://www.gazgarant.ru/)

ООО «Газспецстрой» (http://www.gazspetsstroj.tiu.ru/)

Кроме того, для офомления договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования Вы можете обратиться в абонентский отдел АО «Газпром межрегионгаз Владимир» по своему городу (району).

(Постановление Правительства Российской Федерации от от 14 мая 2013 г. N 410

«О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и вутриквартирного газового оборудования»)

Комментарии
Комментариев пока нет