Творческий вечер общества инвалидов "Милосердие" в Карабаново.

6 октября в Доме культуры г. Карабаново прошел творческий вечер общества инвалидов «Милосердие». Ансамбль «Второе дыхание» под руководством Лебедева Ю.В. представил свою концертную программу. Порадовали собравшихся песнями М. Анисимов и А. Баулин с группой «Деревенька».

На протяжении всего праздника гости угощались ароматным чаем, печеньем и пирогами. Все хором пели песни и лихо отплясывали.

Председатель общества инвалидов «Милосердие» Филиппова А. И. поблагодарила организаторов праздника за теплый прием, моральную поддержку и внимательное отношение к пожилым людям.

#Александровскийрайон

Комментарии
Комментариев пока нет