16 Января 23:51
458
Спорт 0 комментариев

Турнир по АЛТИМАТ ФРИСБИ

14-15 января в универсальном зале ФОК «Олимп» состоялся Турнир по АЛТИМАТ ФРИСБИ «Александровская слобода 2017». Турнир такого уровня проводится впервые в нашем городе! Приняли участия 13 команд из Владимира, Нижнего Новгорода, Москвы, Ярославля, Костромы, Калуги,Вологды и Московской области.

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет